Официальный партнер Рег.ру
Зарегистрируй домен
здесь и прямо сейчас
База Ответов
2domains.ru > Служба поддержки 2domains.ru > База Ответов

 

Создать новый тикет
Написать новый вопрос в службу поддержки

 
 

Воспользоваться помощником
Получить интерактивную помощь он-лайн

 

Могу ли я зарегистрировать домен на "левые" данные?

Ответ
По Правилам зон RU, SU, РФ Вы обязаны указывать свои достоверные данные. И если Вы этого не сделаете, то домен может быть заблокирован и удален (если Регистратор решит проверить данные). Деньги Вам Регистратор не вернет.

Кроме того, если Вы укажете заведомо ложны данные, Вы не сможете переносить домен между регистраторами, передавать на него права. Да и доказать свое владение доменом, в случае чего, Вы не сможете.

Поэтому категорически не советуем Вам регистрировать домены на неверные данные, т.к. Вы можете лишиться своего домена.
 
Была ли эта статья Вам полезна? Да / Нет
Параметры статьи
ID статьи: 61
Категория: Вопросы по регистрации доменов
Дата добавления: 23-08-2009 15:58:22
Просмотров: 16007
Рейтинг (Голосов): Оценка полезности статьи 4.0/5.0 (370)

 
<< Назад

Powered by Help desk software HESKTM