Официальный партнер Рег.ру
Зарегистрируй домен
здесь и прямо сейчас
База Ответов
2domains.ru > Служба поддержки 2domains.ru > База Ответов

 

Создать новый тикет
Написать новый вопрос в службу поддержки

 
 

Воспользоваться помощником
Получить интерактивную помощь он-лайн

 

Могу ли я вернуть неиспользованные деньги со своего баланса?

Ответ
Да, можете, но за вычетом комиссии за перевод. Вывод производится только на кошелек WebMoney.

Для этого Вам необходимо зайти в свой аккаунт, перейти в раздел "Баланс" -> "Вывод средств" и оформить заявку на вывод средств.

Напоминаем, что согласно Договору-оферте, с которым Вы соглашались - срок вывода составляет до 15 рабочих дней. Из суммы будет учтена комиссия за перевод в размере 0,8% от суммы перевода (комиссия системы WebMoney)


Если вдруг по каким-то причинам оформить заявку через аккаунт не получится, то сообщите нам в службу поддержки:
- Логин, с которого Вы хотите вывести;
- Своё кодовое слово;
- Сумму для вывода в рублях;
- Кошелек, куда вывести средства (только R).
 
Была ли эта статья Вам полезна? Да / Нет
Параметры статьи
ID статьи: 36
Категория: Вопросы по оплате и пополнению баланса
Дата добавления: 16-02-2009 16:47:56
Просмотров: 6399
Рейтинг (Голосов): Оценка полезности статьи 4.4/5.0 (258)

 
<< Назад

Powered by Help desk software HESKTM